
Панель для инструментов Kistenberg 115х78см 45 контейнеров
2 207 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX586
Панель для инструментов Kistenberg 115х78 см с комплектом на 45 контейнеров обеспечит идеальный порядок и удобный доступ к инструментам и деталям.
В комплект входят 4 панели размером 576 х 390 мм, 45 универсальных контейнеров для хранения мелких предметов и креплений, а также необходимые крепления для монтажа.
Благодаря своей модульной конструкции панель позволяет легко настроить расположение контейнеров под ваши потребности, что делает ее незаменимой для организации рабочего пространства.
В состав набора входят:
- 4 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 30 шт. - Контейнер для хранения KTR12-3020 - 115х80x60 мм
- 15 шт. - Контейнер для хранения KTR16-3020 - 155x100х70 мм
- 1 шт. - Универсальная полка для инструментов KBS60-3020 - 580х158х67 мм
- 1 шт. - Двойная полка для инструментов KBS20-3020 (1шт 190х110х30 мм, 1шт 180х110х30 мм)
- 1 шт. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (4 держателя для ключей, 8 держатели для отверток, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX586 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX586 |
| Вага пакування, кг | 5,4 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 115 х 78 см |
| Количество контейнеров | 45 |
| Кількість контейнерів 1 | 30 шт - червоний, KTR12-3020 |
| Кількість контейнерів 2 | 15 шт - червоний, KTR16-3020 |
| Количество панелей | 4 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX586 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 115х78см 45 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 115х78см 45 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 1 шт. - KBS60-3020, 580х158х67 мм<br /> 1 комл. - KBS20-3020, (1шт 190х110х30 мм, 1шт 180х110х30 мм) |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x23 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 2107.00 |
- Цена: 2 207 ₴



