
Панель для инструментов Kistenberg 115х78см 16 контейнеров
1 608 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX587
Организуйте свое рабочее пространство стильно и удобно с помощью панели для инструментов Kistenberg 115х78 см с 16 контейнерами.
Четыре панели формируют надежную основу для вашей системы хранения. Десять компактных контейнеров и шесть более крупных обеспечивают достаточно места для всех ваших инструментов, деталей и креплений. В комплект также входят полки для размещения аксессуаров и держатель для часто используемых инструментов.
Идеальное решение для гаража, мастерской или рабочего уголка дома.
В состав набора входят:
- 4 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 10 шт. - Контейнер для хранения KTR12-3020 - 115х80x60 мм
- 6 шт. - Контейнер для хранения KTR20-3020 - 195x120х90 мм
- 1 шт. - Универсальная полка для инструментов KBS60-3020 - 580х158х67 мм
- 1 шт. - Двойная полка для инструментов KBS20-3020 (1шт 190х110х30 мм, 1шт 180х110х30 мм)
- 1 шт. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (4 держателя для ключей, 8 держатели для отверток, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX587 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX587 |
| Вага пакування, кг | 4,7 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 115 х 78 см |
| Количество контейнеров | 16 |
| Кількість контейнерів 1 | 10 шт - червоний, KTR12-3020 |
| Кількість контейнерів 2 | 6 шт - червоний, KTR20-3020 |
| Количество панелей | 4 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX587 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 115х78см 16 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 115х78см 16 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 1 шт. - KBS60-3020, 580х158х67 мм <br /> 1 комл. - KBS20-3020, (1шт 190х110х30 мм, 1шт 180х110х30 мм) |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x23 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 1608.00 |
- Цена: 1 608 ₴



