
Настенная панель с лотками контейнерами Kistenberg 78х78см 82 контейнера
2 324 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX588
Настенная панель Kistenberg 78х78 см с 82 контейнерами — это настоящий прорыв в организации рабочего пространства. Благодаря большому количеству удобных контейнеров разного размера, эта система обеспечивает упорядоченное хранение инструментов, крепежных материалов и прочих мелочей.
Данная модель идеально подходит для профессиональных мастерских и домашнего использования, где важна максимальная эффективность. Высокое качество материалов и эргономичный дизайн позволяют создать комфортное рабочее пространство, а модульная система крепления позволяет легко настраивать панель под индивидуальные потребности.
В состав набора входят:
- 4 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 50 шт. - Контейнер для хранения KTR12-3020 - 115х80x60 мм
- 32 шт. - Контейнер для хранения KTR16-3020 - 155x100х70 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX588 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX588 |
| Вага пакування, кг | 5 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 78 х 78 см |
| Количество контейнеров | 82 |
| Кількість контейнерів 1 | 50 шт - червоний, KTR12-3020 |
| Кількість контейнерів 2 | 32 шт - червоний, KTR16-3020 |
| Количество панелей | 4 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX588 |
| Назва | Настінна панель з лотками контейнерами Kistenberg 78х78см 82 контейнера |
| Назва модифікації | Настінна панель з лотками контейнерами Kistenberg 78х78см 82 контейнера |
| Наявність | В наявності |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x23 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 2224.00 |
- Цена: 2 324 ₴



