
Настенная панель с большими лотками Kistenberg 78х78см 36 контейнеров
2 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX589
Настенная панель Kistenberg 78х78 см с 36 большими контейнерами — идеальное решение для благоустройства громоздких инструментов и расходных материалов. Большие контейнеры обеспечивают вместительное хранение, позволяя организовать рабочее пространство максимально эффективно.
Эта система отлично подходит для гаражей, мастерских или производственных помещений, где важно иметь все необходимое под рукой. Панель изготовлена из прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям, а ее модульная конструкция позволяет легко адаптировать пространство под ваши задачи.
В состав набора входят:
- 4 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 36 шт. - Контейнер для хранения KTR20-S411 - 195x120х90 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX589 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX589 |
| Вага пакування, кг | 5 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 78 х 78 см |
| Количество контейнеров | 36 |
| Кількість контейнерів 1 | 36 шт - чорний, KTR20-S411 |
| Количество панелей | 4 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX589 |
| Назва | Настінна панель з великими лотками Kistenberg 78х78см 36 контейнерів |
| Назва модифікації | Настінна панель з великими лотками Kistenberg 78х78см 36 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x23 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 1990.00 |
- Цена: 2 090 ₴





