
Настенная панель для инструментов метизов Kistenberg 78х78см на 32 контейнера
1 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX592
Настенная панель для инструментов Kistenberg 78х78 см на 32 контейнер, созданная для удобной организации пространства в вашей мастерской или гараже. В комплект входят 32 пластиковых контейнера, идеально подходящие для хранения инструментов, метилзов и других мелочей. Панель легко крепится к стене, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Ее прочная конструкция и универсальный дизайн делают этот органайзер практичным выбором для профессионалов и мастеров-любителей.
В состав набора входят:
- 4 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 32 шт. - Контейнер для хранения KBIS10-S411 - 92х77х60 мм
- 1 шт. - Универсальная полка для инструментов KBS60-3020 - 580х158х67 мм
- 1 шт. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (8 держатели для ключей, 16 держатели для отверток, 8 крючков 55мм, 8 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX592 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX592 |
| Вага пакування, кг | 3,7 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 78 х 78 см |
| Количество контейнеров | 32 |
| Кількість контейнерів 1 | 32 шт - чорний, KBIS10-S411 |
| Количество панелей | 4 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX592 |
| Назва | Настінна панель для інструментів Kistenberg 78х78см на 32 контейнера |
| Назва модифікації | Настінна панель для інструментів Kistenberg 78х78см на 32 контейнера |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 1 шт. - KBS60-3020, 580х158х67 мм |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x23 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 92 х 77 х 60 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 1329.00 |
- Цена: 1 429 ₴





