
Настенная панель с черными лотками Kistenberg 78х39см 40 контейнеров
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX594
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная панель с черными лотками Kistenberg 78х39 см на 40 контейнеров — это удобное и эстетическое решение для организации рабочего пространства.
Комплект включает 40 контейнеров черного цвета, которые придают стильный вид и позволяют распределить инструменты, метилзы или мелкие детали по категориям.
Панель легко крепится на стену, создавая комфортное место для хранения и быстрого доступа ко всему необходимому. Такой органайзер идеально подходит для использования дома, в мастерских или профессиональных цехах.
В состав набора входят:
- 2 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 40 шт. - Контейнер для хранения KBIS10-S411 - 92х77х60 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Ціна | 845.00 |
| Артикул | MIX594 |
| Вага пакування, кг | 2,5 |
| Назва | Настінна панель з чорними лотками Kistenberg 78х39см 40 контейнерів |
| Кількість контейнерів 1 | 40 шт - чорний, KBIS10-S411 |
| Назва модифікації | Настінна панель з чорними лотками Kistenberg 78х39см 40 контейнерів |
| Модель панелі | MIX594 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX594 |
| Іконки | Новинка |
| Количество контейнеров | 40 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 78 х 39 см |
| Розмір пакування, см | 60x40x15 |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Количество панелей | 2 |
| Валюта | UAH |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 92 х 77 х 60 мм |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Популярність | 100 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Наявність | В наявності |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Стан товару | Новий |
| Поставщик | [не задан] |
| Тип гарантії | Виробник |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴





