
Панель для инструментов и метилзов 78х39см на 15 контейнеров
832 ₴
- В наличии
- Код: MIX596
Панель для инструментов и метилзов Kistenberg 78х39 см на 15 контейнеров — отличный выбор для тех, кто ценит порядок в рабочей зоне.
Комплект включает 15 вместительных контейнеров для хранения метизов, деталей или инструментов.
Благодаря простому монтажу на стену, панель помогает эффективно использовать пространство и создает удобный доступ ко всем необходимым предметам. Надежность материалов и современный дизайн делают эту панель идеальным дополнением для любой мастерской или гаража.
В состав набора входят:
- 2 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 4 шт. - Контейнер для хранения KTR12-3020 - 115х80x60 мм
- 8 шт. - Контейнер для хранения KTR16-3020 - 155x100х70 мм
- 3 шт. - Контейнер для хранения KTR20-3020 - 195x120х90 мм
- 1 шт. - Двойная полка для инструментов KBS20-3020 (1шт 190х110х30 мм, 1шт 180х110х30 мм)
- 1 шт. - Держатель для инструментов KBH16-3020 (8 держатели для отверток, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX596 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX596 |
| Вага пакування, кг | 2,4 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 78 х 39 см |
| Количество контейнеров | 15 |
| Кількість контейнерів 1 | 4 шт - червоний, KTR12-3020 |
| Кількість контейнерів 2 | 8 шт - червоний, KTR16-3020 |
| Кількість контейнерів 3 | 3 шт - червоний, KTR20-3020 |
| Количество панелей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX596 |
| Назва | Панель для інтсрументів та метизів 78х39см на 15 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель для інтсрументів та метизів 78х39см на 15 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 1 комл. - KBS20-3020, (1шт 190х110х30 мм, 1шт 180х110х30 мм) |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x20 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри контейнерів 3 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH16-3020 |
| Ціна | 832.00 |
- Цена: 832 ₴






