
Панель навесная для инструментов 78х39см с полочкой и держателями
522 ₴
- В наличии
- Код: MIX597
Навесная панель для инструментов Kistenberg 78х39 см с полочкой и держателями – универсальное решение для организации рабочего пространства. В комплекте есть функциональная полочка для хранения мелких инструментов и аксессуаров, а также держатели, позволяющие удобно разместить различные типы инструментов.
Благодаря креплению на стену, панель экономит место и обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым предметам. Изготовлена из высококачественных материалов, она станет надежным помощником в вашей мастерской или гараже.
В состав набора входят:
- 2 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 1 шт. - Универсальная полка для инструментов KBS60-3020 - 580х158х67 мм
- 1 шт. - Держатель для инструментов KBH16-3020 (8 держатели для отверток, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX597 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX597 |
| Вага пакування, кг | 1,9 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 78 х 39 см |
| Количество панелей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX596 |
| Назва | Панель навісна для інструментів 78х39см з поличкою та тримачами |
| Назва модифікації | Панель навісна для інструментів 78х39см з поличкою та тримачами |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 1 шт. - KBS60-3020, 580х158х67 мм |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x15 |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH16-3020 |
| Ціна | 522.00 |
- Цена: 522 ₴





