
Панель навесная для инструментов 78х39см с двойной полочкой и держателями
426 ₴
- В наличии
- Код: MIX598
Навесная панель для инструментов Kistenberg 78х39 см с двойной полочкой и держателями — это инновационное решение для благоустройства вашего рабочего пространства.
Двойная полочка создает дополнительное место для хранения инструментов и расходных материалов, а держатели обеспечивают удобное расположение часто используемых предметов.
Компактный дизайн и надежное крепление на стену позволяют сэкономить место, при этом обеспечивая легкий доступ ко всему необходимому. Идеальный выбор для мастерских, гаражей и домашних проектов.
В состав набора входят:
- 2 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 1 шт. - Двойная полка для инструментов KBS20-3020 (1шт 190х110х30 мм, 1шт 180х110х30 мм)
- 1 шт. - Держатель для инструментов KBH16-3020 (8 держатели для отверток, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX598 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX598 |
| Вага пакування, кг | 1,7 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 78 х 39 см |
| Количество панелей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX598 |
| Назва | Панель навісна для інструментів 78х39см з подвійною поличкою та тримачами |
| Назва модифікації | Панель навісна для інструментів 78х39см з подвійною поличкою та тримачами |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 1 комл. - KBS20-3020, (1шт 190х110х30 мм, 1шт 180х110х30 мм) |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x15 |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH16-3020 |
| Ціна | 426.00 |
- Цена: 426 ₴


