
Панель для инструментов Kistenberg 173х78см 135 контейнеров
5 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX600
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панель для инструментов Kistenberg размерами 173x78 см содержит 135 контейнеров трех разных размеров, обеспечивающих эффективное хранение инструментов.
Она позволяет компактно организовать пространство и подходит для мастерских или складов. Кроме того, можно дополнить набор дополнительными элементами для хранения, что повысит его универсальность.
Комплектация:
- 6 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 45 шт. - Контейнер для хранения KBIS12-S411 - 118х98х70 мм
- 45 шт. - Контейнер для хранения KTR16-S411 - 155x100x70 мм
- 45 шт. - Контейнер для хранения с крышкой KTR16F-S411 - 155x100x70 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX600 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX600 |
| Вага пакування, кг | 10,9 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 173 x 78 см |
| Количество контейнеров | 135 |
| Кількість контейнерів 1 | 45 шт - чорний, KBIS12-S411 |
| Кількість контейнерів 2 | 45 шт - чорний, KTR16-S411 |
| Кількість контейнерів 3 | 45 шт - чорний, KTR16F-S411 (з кришкою) |
| Количество панелей | 6 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX600 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 173х78см 135 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 173х78см 135 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x35 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 118 х 98 х 70 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри контейнерів 3 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 5322.00 |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴






