
Панель для инструментов с лотками и полками Kistenberg 173х78см 83 контейнера
3 969 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX603
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панель для инструментов Kistenberg размером 173x78 см включает в себя 83 контейнера, а также полки для удобного хранения инструментов и мелких предметов.
Она идеально подходит для организации рабочего пространства, обеспечивая легкий доступ ко всем элементам. Такая конструкция позволяет хранить инструменты в порядке и быстро находить нужные предметы.
Комплектация:
- 6 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 56 шт. - Контейнер для хранения KTR12-3020 - 115х80x60 мм
- 27 шт. - Контейнер для хранения KTR20-3020 - 195x120х90 мм
- 1 шт. - Универсальная полка для инструмента KBS60-3020- 580 х 158 х 67 мм
- 2 шт. - Универсальная полка для инструментов KBS40-3020 - 384 x 111 х 50 мм
- 1 компл. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (4 держателя для ключей, 8 держатели для откровеннок, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX603 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX603 |
| Вага пакування, кг | 8,9 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 173 x 78 см |
| Количество контейнеров | 83 |
| Кількість контейнерів 1 | 56 шт - червоний, KTR12-3020 |
| Кількість контейнерів 2 | 27 шт - червоний, KTR20-3020 |
| Количество панелей | 6 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX603 |
| Назва | Панель для інструментів з лотками та полицями Kistenberg 173х78см 83 контейнера |
| Назва модифікації | Панель для інструментів з лотками та полицями Kistenberg 173х78см 83 контейнера |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 2 шт. - KBSS40-3020, 384x111х50 мм <br /> 1 шт. - KBS60-3020, 580х158х67 мм |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x30 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 3769.00 |
Информация для заказа
- Цена: 3 969 ₴





