
Панель для инструментов на 126 контейнеров Kistenberg 117х78см
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX605
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панель для инструментов Kistenberg размером 117x78 см с 126 контейнерами создана для максимальной организации пространства. Она позволяет удобно хранить инструменты, мелкие детали и метилзы, обеспечивая легкий доступ к нужным вещам. Такая панель подходит для мастерских, гаражей и профессионального использования. Ее конструкция сочетает прочность, практичность и современный вид.
В состав набора входят:
- 6 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 126 шт. - Контейнер для хранения KTR12-S411 - 115х80x60 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX605 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX605 |
| Вага пакування, кг | 6,5 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 117 х 78 см |
| Количество контейнеров | 126 |
| Кількість контейнерів 1 | 126 шт - чорний, KTR12-S411 |
| Количество панелей | 6 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX605 |
| Назва | Панель для інструментів на 126 контейнерів Kistenberg 117х78см |
| Назва модифікації | Панель для інструментів на 126 контейнерів Kistenberg 117х78см |
| Наявність | В наявності |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x25 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 2945.00 |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴









