
Настенная панель на 91 контейнер Kistenberg 117х78см
3 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX607
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная панель Kistenberg размером 117x78 см на 91 контейнер отлично подходит для хранения инструментов и мелких деталей.
Контейнеры трех разных размеров позволяют организовать пространство максимально эффективно, обеспечивая порядок и удобный доступ ко всему необходимому. Это идеальное решение для мастерских, гаражей и профессионального использования.
В состав набора входят:
- 6 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 42 шт. - Контейнер для хранения KTR12-3020 - 115х80x60 мм
- 22 шт. - Контейнер для хранения KTR16-3020 - 155x100х70 мм
- 27 шт. - Контейнер для хранения KTR20-3020 - 195x120х90 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX607 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX607 |
| Вага пакування, кг | 7,2 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 117 х 78 см |
| Количество контейнеров | 91 |
| Кількість контейнерів 2 | 42 шт - червоний, KTR12-3020 |
| Кількість контейнерів 3 | 22 шт - червоний, KTR16-3020 |
| Кількість контейнерів 4 | 27 шт - червоний, KTR20-3020 |
| Количество панелей | 6 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX607 |
| Назва | Настінна панель на 91 контейнер Kistenberg 117х78см |
| Назва модифікації | Настінна панель на 91 контейнер Kistenberg 117х78см |
| Наявність | В наявності |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x35 |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри контейнерів 3 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри контейнерів 4 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 3185.00 |
Информация для заказа
- Цена: 3 285 ₴




