
Панель для инструментов с держателями Kistenberg 117х78см на 44 контейнера
2 331 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX610
Панель для инструментов Kistenberg 117x78 см с 44 контейнерами и держателями – это практичное решение для организации рабочего пространства в мастерской, гараже или на производстве.
В комплект входят 44 прочные контейнеры одного размера, обеспечивающие удобное хранение мелких деталей. Дополнительные держатели позволяют расположить инструменты так, чтобы они всегда были под рукой. Благодаря надежной конструкции панель помогает поддерживать порядок и быстро находить необходимые вещи.
В состав набора входят:
- 6 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 44 шт. - Контейнер для хранения KTR16-S411 - 155 x 100 x 70 мм
- 2 компл. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (4 держателя для ключей, 8 держатели для откровеннок, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX610 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX610 |
| Вага пакування, кг | 5,4 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 117 х 78 см |
| Количество контейнеров | 44 |
| Кількість контейнерів 1 | 44 шт - чорний, KTR16-S411 |
| Количество панелей | 6 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX610 |
| Назва | Панель для інструментів з тримачами Kistenberg 117х78см на 44 контейнеріа |
| Назва модифікації | Панель для інструментів з тримачами Kistenberg 117х78см на 44 контейнеріа |
| Наявність | В наявності |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x25 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 2 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 2231.00 |
- Цена: 2 331 ₴





