
Настенная панель для метизов и мелочей Kistenberg 156х78см 135 контейнеров
7 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX613
Настенная панель для метизов и мелочей Kistenberg 156x78 см с 135 контейнерами — идеальное решение для организации рабочего пространства в мастерской, гараже или на производстве. Благодаря большому количеству контейнеров, она позволяет упорядоченно хранить метилзы, крепежные элементы, инструменты и другие мелкие предметы, обеспечивая быстрый доступ к ним.
Контейнеры изготовлены из прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям, что гарантирует долговечность использования. Панель легко монтируется на стену, оптимизируя рабочее пространство и помогая поддерживать порядок. Она станет незаменимым помощником как для профессиональных мастеров, так и для домашних пользователей.
Комплект складывается:
- 8 шт. - панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 135 шт. - Контейнер для хранения с крышкой KTR16F-S411 - 155x100x70 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX613 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX613 |
| Вага пакування, кг | 12,3 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 156 х 78 см |
| Количество контейнеров | 135 |
| Кількість контейнерів 1 | 135 шт - чорний, KTR16F-S411 (з кришкою) |
| Количество панелей | 8 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX613 |
| Назва | Настінна панель для метизів та дрібниць Kistenberg 156х78см 135 контейнерів |
| Назва модифікації | Настінна панель для метизів та дрібниць Kistenberg 156х78см 135 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x53 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 7276.00 |
- Цена: 7 500 ₴





