
Панель перфорированная для метизов и мелочей Kistenberg 156х78см 162 контейнера
3 923 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX614
Перфорированная панель для метизов и мелочей Kistenberg 156x78 см с 162 контейнерами – отличное решение для удобного хранения и организации рабочего пространства. Благодаря большому количеству контейнеров, панель идеально подходит для мастерских, гаражей и производственных помещений, позволяя легко сортировать и быстро находить необходимые детали.
Прочная конструкция и перфорированная основа обеспечивают надежность крепления контейнеров, а также возможность гибкой настройки под личные потребности. Контейнеры изготовлены из ударопрочного пластика, что гарантирует их долговечность. Эта панель поможет оптимизировать рабочее пространство, сделав его более упорядоченным и функциональным.
Комплект складывается:
- 8 шт. - панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 162 шт. - Контейнер для хранения KTR12-S411- 115 х 80 x 60 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX614 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX614 |
| Вага пакування, кг | 8,3 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 156 х 78 см |
| Количество контейнеров | 162 |
| Кількість контейнерів 1 | 162 шт - чорний, KTR12-S411 |
| Количество панелей | 8 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX614 |
| Назва | Панель перфорована для метизів та дрібниць Kistenberg 156х78см 162 контейнера |
| Назва модифікації | Панель перфорована для метизів та дрібниць Kistenberg 156х78см 162 контейнера |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x25 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 3823.00 |
- Цена: 3 923 ₴




