
Панель для инструментов и материалов Kistenberg 156х78см 50 контейнеров
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX617
Панель для инструментов и материалов Kistenberg 156x78 см с 50 контейнерами — это удобное решение для организации рабочего пространства в мастерской, гараже или на производстве. Она обеспечивает упорядоченное хранение инструментов, метизов и разнообразных материалов, что значительно облегчает доступ к необходимым вещам.
Прочная конструкция панели гарантирует надежное крепление контейнеров, а их оптимальное количество позволяет эффективно сортировать предметы. Контейнеры изготовлены из ударопрочного пластика, что обеспечивает их долговечность. Настенный монтаж помогает освободить место на рабочем столе, делая рабочий процесс более организованным и комфортным.
Комплект складывается:
- 8 шт. - панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 18 шт. - Контейнер для хранения KTR12-S411 - 115х80x60 мм
- 13 шт. - Контейнер для хранения KTR20-S411 - 195x120х90 мм
- 19 шт. - Контейнер для хранения KBIS12-S411 - 118х98х70 мм
- 1 шт. - Универсальная полка для инструментов KBS60-3020 - 580х158х67 мм
- 2 компл. - Двойная полка для инструментов KBS20-3020 (2шт 190х110х30 мм, 2шт 180х110х30 мм)
- 2 компл. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (8 держатели для ключей, 16 держатели для отверток, 8 крючков 55мм, 8 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX617 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX617 |
| Вага пакування, кг | 7,2 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 156 х 78 см |
| Количество контейнеров | 50 |
| Кількість контейнерів 1 | 18 шт - чорний, KTR12-S411 |
| Кількість контейнерів 2 | 19 шт - чорний, KBIS12-S411 |
| Кількість контейнерів 3 | 13 шт - чорний, KTR20-S411 |
| Количество панелей | 8 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX617 |
| Назва | Панель для інструментів та матеріалів Kistenberg 156х78см 50 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель для інструментів та матеріалів Kistenberg 156х78см 50 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 1 шт. - KBS60-3020, 580х158х67 мм<br /> 2 комл. - KBS20-3020, (1шт 190х110х30 мм, 1шт 180х110х30 мм) |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x30 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 118 х 98 х 70 мм |
| Розміри контейнерів 3 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 2 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 2961.00 |
- Цена: 3 000 ₴




