
Панель для инструментов и материалов Kistenberg 156х78см 48 контейнеров
2 652 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX618
Панель для инструментов и материалов Kistenberg 156x78 см с 48 контейнерами — это идеальное решение для упорядоченного хранения инструментов, метизов и мелких деталей. Она станет полезной для мастерских, гаражей и производственных помещений, помогая держать все необходимое под рукой.
Прочная панель обеспечивает надежное крепление контейнеров, а их удобная форма позволяет легко сортировать и быстро находить нужные предметы. Контейнеры изготовлены из ударопрочного пластика, что гарантирует долговечность в использовании. Благодаря настенному монтажу система хранения экономит пространство и делает рабочую зону более организованной и удобной.
Комплект складывается:
- 8 шт. - панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 48 шт. - Контейнер для хранения KBIS10-3020 - 92х77х60 мм
- 1 шт. - Универсальная полка для инструмента KBS60-3020- 580 х 158 х 67 мм
- 2 шт. - Универсальная полка для инструментов KBS40-3020 - 384 x 111 х 50 мм
- 2 компл. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (8 держатели для ключей, 16 держатели для отверток, 8 крючков 55мм, 8 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX618 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX618 |
| Вага пакування, кг | 6,3 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 156 х 78 см |
| Количество контейнеров | 48 |
| Кількість контейнерів 1 | 48 шт - червоний, KBIS10-3020 |
| Количество панелей | 8 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX618 |
| Назва | Панель для інструментів та матеріалів Kistenberg 156х78см 48 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель для інструментів та матеріалів Kistenberg 156х78см 48 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 2 шт. - KBSS40-3020, 384x111х50 мм<br /> 1 шт. - KBS60-3020, 580х158х67 мм |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x25 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 92 х 77 х 60 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 2 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 2452.00 |
- Цена: 2 652 ₴




