
Панель перфорированная для метизов и мелочей Kistenberg 230х78см 180 контейнеров
7 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX622
Панель перфорированная для метизов и мелочей Kistenberg 230x78 см с 180 контейнерами — это идеальное решение для систематизации инструментов, крепежных элементов и других мелких деталей в мастерских, гаражах и производственных помещениях. Большая площадь панели позволяет организовать хранение максимально эффективно, обеспечивая быстрый доступ к нужным предметам.
Контейнеры изготовлены из прочного пластика, что гарантирует долговечность и устойчивость к нагрузкам. Перфорированная конструкция панели обеспечивает удобное крепление контейнеров и дополнительных аксессуаров, позволяя гибко настраивать систему хранения под собственные нужды. Благодаря настенному монтажу панель помогает оптимизировать пространство и поддерживать порядок на рабочем месте.
Комплект включает:
- 8 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 60 шт. - Контейнер для хранения KBIS12-S411 - 118х98х70 мм
- 60 шт. - Контейнер для хранения KTR16-S411 - 155x100x70 мм
- 60 шт. - Контейнер для хранения с крышкой KTR16F-S411 - 155x100x70 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX622 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX622 |
| Вага пакування, кг | 14,3 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 230 х 78 см |
| Количество контейнеров | 180 |
| Кількість контейнерів 1 | 60 шт - чорний, KBIS12-S411 |
| Кількість контейнерів 2 | 60 шт - чорний, KTR16-S411 |
| Кількість контейнерів 3 | 60 шт - чорний, KTR16F-S411 (з кришкою) |
| Количество панелей | 8 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX622 |
| Назва | Панель перфорована для метизів та дрібниць Kistenberg 230х78см 180 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель перфорована для метизів та дрібниць Kistenberg 230х78см 180 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x45 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 118 х 98 х 70 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри контейнерів 3 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 7097.00 |
- Цена: 7 200 ₴





