
Панель перфорированная на 252 красных контейнера Kistenberg 230х78см
6 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX624
Перфорированная панель Kistenberg 230x78 см на 252 красных контейнера – это вместительное и удобное решение для упорядоченного хранения инструментов, метизов, мелких деталей и креплений. Большое количество контейнеров позволяет эффективно организовать рабочее пространство в мастерской, гараже или на производстве.
Контейнеры изготовлены из пластика, что обеспечивает их долговечность и устойчивость к нагрузкам. Благодаря перфорированной конструкции панели, можно менять расположение контейнеров в соответствии со своими потребностями. Настенный монтаж помогает оптимизировать пространство и обеспечивает быстрый доступ к необходимым деталям.
Комплект включает:
- 8 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 252 шт. - Контейнер для хранения KTR12-3020 - 115 х 80 x 60 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX624 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX624 |
| Вага пакування, кг | 12,5 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 230 х 78 см |
| Количество контейнеров | 252 |
| Кількість контейнерів 1 | 252 шт - червоний, KTR12-3020 |
| Количество панелей | 8 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX624 |
| Назва | Панель перфорована на 252 червоних контейнери Kistenberg 230х78см |
| Назва модифікації | Панель перфорована на 252 червоних контейнери Kistenberg 230х78см |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x35 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 5846.00 |
- Цена: 6 000 ₴





