
Панель настенная на 192 контейнера трех размеров Kistenberg 230х78см
6 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX625
Настенная панель Kistenberg 230x78 см на 192 контейнера трех размеров — это универсальное решение для упорядоченного хранения инструментов, метизов и других мелких деталей. Благодаря контейнерам разных размеров вы сможете удобно сортировать предметы по типу и назначению, обеспечивая быстрый доступ к необходимому.
Прочная перфорированная панель позволяет изменять расположение контейнеров в соответствии с потребностями, а настенный монтаж помогает сэкономить пространство в мастерской, гараже или на производстве. Контейнеры изготовлены из высококачественного пластика, что гарантирует их долговечность и устойчивость к нагрузкам.
Комплект включает:
- 8 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 112 шт. - Контейнер для хранения KTR12-3020 - 115х80x60 мм
- 44 шт. - Контейнер для хранения KTR16-3020 - 155x100х70 мм
- 36 шт. - Контейнер для хранения KTR20-3020 - 195x120х90 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX625 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX625 |
| Вага пакування, кг | 13,3 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 230 х 78 см |
| Количество контейнеров | 192 |
| Кількість контейнерів 1 | 112 шт - червоний, KTR12-3020 |
| Кількість контейнерів 2 | 44 шт - червоний, KTR16-3020 |
| Кількість контейнерів 3 | 36 шт - червоний, KTR20-3020 |
| Количество панелей | 8 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX625 |
| Назва | Панель настінна на 192 контейнери трьох розмірів Kistenberg 230х78см |
| Назва модифікації | Панель настінна на 192 контейнери трьох розмірів Kistenberg 230х78см |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x35 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри контейнерів 3 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 6069.00 |
- Цена: 6 200 ₴





