
Панель навесная с полками и держателями Kistenberg 230х78см на 52 контейнера
3 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX629
Навесная панель Kistenberg 230x78 см с полками и держателями на 52 контейнера — идеальное решение для организации инструментов и комплектующих в мастерской, гараже или на производстве. Сочетание контейнеров, полок и держателей позволяет эффективно упорядочить рабочее пространство, обеспечивая быстрый доступ к необходимым деталям.
Перфорированная конструкция панели дает возможность изменять расположение элементов в соответствии с вашими потребностями. Благодаря настенному монтажу, система помогает сэкономить место и поддерживать порядок на рабочей поверхности.
Комплект включает:
- 8 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 16 шт. - Контейнер для хранения KBIS10-3020 - 92х77х60 мм
- 20 шт. - Контейнер для хранения KBIS12-S411 - 118х98х70 мм
- 16 шт. - Контейнер для хранения KBIS15-S411 - 144х118х84 мм
- 2 шт. - Универсальная полка для инструмента KBS60-3020- 580 х 158 х 67 мм
- 2 шт. - Универсальная полка для инструментов KBS40-3020 - 384 x 111 х 50 мм
- 2 шт. - Двойная полка для инструментов KBS20-3020 (1шт 190 х 110 х 30 мм, 1шт 180 х 110 х 30 мм)
- 2 компл. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (4 держателя для ключей, 8 держатели для откровеннок, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX629 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX629 |
| Вага пакування, кг | 9,6 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 230 х 78 см |
| Количество контейнеров | 52 |
| Кількість контейнерів 1 | 16 шт - червоний, KBIS10-3020 |
| Кількість контейнерів 2 | 20 шт - чорний, KTR16-S411 |
| Кількість контейнерів 3 | 16 шт - чорний, KBIS15-S411 |
| Количество панелей | 8 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX629 |
| Назва | Панель навісна з полицями та тримачами Kistenberg 230х78см на 52 контейнери |
| Назва модифікації | Панель навісна з полицями та тримачами Kistenberg 230х78см на 52 контейнери |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 2 шт. - KBSS40-3020, 384x111х50 мм<br /> 2 шт. - KBS60-3020, 580х158х67 мм <br /> 2 комл. - KBS20-3020, (1шт 190х110х30 мм, 1шт 180х110х30 мм) |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x30 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 92 х 77 х 60 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 118 х 98 х 70 мм |
| Розміри контейнерів 3 (Д х Ш х В) | 144 х 118 х 84 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 2 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 3720.00 |
- Цена: 3 820 ₴




