
Панель для инструмента вертикальная Kistenberg 58х117см
1 505 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX630
Вертикальная панель для инструмента Kistenberg 58x117 см — идеальное решение для организации рабочего пространства в мастерской, гараже или на производстве. Благодаря своему продуманному дизайну, эта панель позволяет компактно расположить инструменты и мелкие детали, обеспечивая быстрый доступ к необходимому оборудованию.
Вертикальный формат способствует оптимальному использованию стенного пространства, что особенно актуально в условиях ограниченной площади. Легкий монтаж позволяет быстро установить панель, поддерживая порядок и создавая комфортные условия для работы.
Комплект состоит из:
- 3 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 1 шт. - Универсальная полка для инструмента KBS60-3020- 580 х 158 х 67 мм
- 2 шт. - Универсальная полка для инструментов KBS40-3020 - 384 x 111 х 50 мм
- 1 шт. - Двойная полка для инструментов KBS20-3020 (1шт 190 х 110 х 30 мм, 1шт 180 х 110 х 30 мм)
- 1 компл. - Держатель для инструментов KBH16-3020 (8 держатели для отверток, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
- 1 компл. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (4 держателя для ключей, 8 держатели для откровеннок, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX630 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX630 |
| Вага пакування, кг | 3,7 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 58 х 117 см |
| Количество панелей | 3 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX630 |
| Назва | Панель для інструменту вертикальна Kistenberg 58х117см |
| Назва модифікації | Панель для інструменту вертикальна Kistenberg 58х117см |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 2 шт. - KBSS40-3020, 384x111х50 мм<br /> 1 шт. - KBS60-3020, 580х158х67 мм<br /> 1 комл. - KBS20-3020, (1шт 190х110х30 мм, 1шт 180х110х30 мм)<br /> 1 компл - KBH16-3020 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x18 |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 1305.00 |
- Цена: 1 505 ₴



