
Панель для метизов и мелочей на 55 контейнеров Kistenberg 58х117см
2 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX631
Панель для метизов и мелочей Kistenberg 58x117 см на 55 контейнеров — это универсальное решение для эффективного хранения мелких деталей и инструментов. Благодаря компактному вертикальному дизайну, панель оптимально использует стенное пространство, позволяющее хранить рабочую зону чистой и упорядоченной.
55 контейнеров обеспечивают удобную организацию различных элементов, позволяя быстро находить нужные в условиях мастерской, гаража или производственного помещения. Простой настенный монтаж делает установку панели легкой и быстрой, а ее продуманная конструкция помогает адаптировать систему хранения под конкретные потребности.
Комплект состоит из:
- 3 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 15 шт. - Контейнер для хранения KTR16-3020 - 155х100x70 мм
- 15 шт. - Контейнер для хранения KTR16-S411 - 155х100x70 мм
- 15 шт. - Контейнер для хранения KTR20-3020 - 195x120х90 мм
- 10 шт. - Контейнер для хранения KTR20-S411 - 195x120х90 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX631 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX631 |
| Вага пакування, кг | 5,7 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 58 х 117 см |
| Количество контейнеров | 55 |
| Кількість контейнерів 1 | 15 шт - червоний, KTR16-3020 |
| Кількість контейнерів 2 | 15 шт - чорний, KTR16-S411 |
| Кількість контейнерів 3 | 15 шт - червоний, KTR20-3020 |
| Кількість контейнерів 4 | 10 шт - чорний, KTR20-S411 |
| Количество панелей | 3 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX631 |
| Назва | Панель для метизів та дрібниць на 55 контейнерів Kistenberg 58х117см |
| Назва модифікації | Панель для метизів та дрібниць на 55 контейнерів Kistenberg 58х117см |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x25 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри контейнерів 3 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри контейнерів 4 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 2380.00 |
- Цена: 2 580 ₴





