
Панель навесная для метизов на 84 красных контейнеров Kistenberg 58х117см
2 432 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX634
Навесная панель для метизов Kistenberg 58x117 см с 84 красными контейнерами — это эффективное решение для организации мелких деталей, метилзов и крепежных элементов в вашей мастерской, гараже или производственных помещениях. Панель оснащена 84 яркими красными контейнерами, которые помогают быстро идентифицировать и отделить различные категории деталей, обеспечивая легкий доступ к необходимому.
Удобный настенный монтаж позволяет максимально эффективно использовать пространство, освобождая рабочую поверхность от лишнего беспорядка. Инновационный дизайн панели дает возможность гибко настраивать систему хранения под конкретные потребности пользователя, что способствует повышению организованности рабочего места.
Комплект состоит из:
- 3 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 49 шт. - Контейнер для хранения KTR12-3020 - 115х80x60 мм
- 35 шт. - Контейнер для хранения KTR16-3020 - 155x100х70 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX634 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX634 |
| Вага пакування, кг | 5,4 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 58 х 117 см |
| Количество контейнеров | 84 |
| Кількість контейнерів 1 | 49 шт - червоний, KTR12-3020 |
| Кількість контейнерів 2 | 35 шт - червоний, KTR16-3020 |
| Количество панелей | 3 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX634 |
| Назва | Панель навісна для метизів на 84 червоних контейнерів Kistenberg 58х117см |
| Назва модифікації | Панель навісна для метизів на 84 червоних контейнерів Kistenberg 58х117см |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x23 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 2332.00 |
- Цена: 2 432 ₴



