
Набор контейнеров 4шт 272х238х160 мм, Kistenberg, KBISS28-3020
588 ₴
- Готово к отправке
- Код: KBISS28-3020
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор контейнеров для хранения Kistenberg KBISS28 3020 (4 шт.) — это практичное решение для упорядоченного хранения различных мелочей в мастерской, гараже или на производстве. Контейнеры изготовлены из прочного пластика, что обеспечивает их долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Благодаря продуманной форме, контейнеры можно удобно штабелировать или крепить на панели для организации рабочего пространства.
Идеально подходят для хранения метизов, крепежных элементов, инструментов и других мелких предметов. Компактные размеры позволяют эффективно использовать доступное пространство, а удобный доступ к содержимому помогает быстро находить необходимые детали.
Основные преимущества:
- Модульность – можно повесить на стену с помощью планок, стенок инструментов или специальных модулей.
- Устойчивость к экстремальным температурам - контейнеры устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов Цельсия.
- Возможность штабелирования - контейнеры можно ставить один на другой, создавая устойчивую конструкцию благодаря специальным выступам.
- Химическая стойкость - изготовлены из полипропилена, устойчивы к растворам солей, сильных кислот и щелочей, спиртов, жиров, масел, эфиров, кетонов.
- Место для этикетки – контейнеры оснащены специальным местом для маркировки каждой тары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Распродажа |
| Артикул | KBISS28-3020 |
| Артикул для отображения на сайте | KBISS28-3020 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Количество | 114 |
| Материал | Пластик |
| Назва | Набір контейнерів 4шт 272х238х160 мм, Kistenberg, KBISS28-3020 |
| Назва модифікації | Набір контейнерів 4шт 272х238х160 мм, Kistenberg, KBISS28-3020 |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Комплектуючі |
| Размер | 272х238х160 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 588.00 |
| додаткові розділи | Лотки |
| знижка% | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴




