
Панель для инструментов Kistenberg 39х78см на 16 контейнеров
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX636
Панель для инструментов Kistenberg 39x78 см на 16 контейнеров – это оптимальное решение для организации рабочего пространства в мастерской, гараже или небольшой мастерской. Благодаря продуманной конструкции, панель позволяет эффективно распределить инструменты и мелкие детали по 16 отдельным контейнерам, обеспечивая быстрый доступ к каждому необходимому элементу.
Изготовлена из надежных материалов, эта панель обеспечивает стабильность и долговечность даже при интенсивном использовании. Легкий настенный монтаж позволяет максимально использовать ограниченное пространство, поддерживая порядок и удобство работы, что делает ее отличным выбором как для профессиональных мастеров, так и для любителей.
Комплект складывается:
- 2 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 16 шт. - Контейнер для хранения KTR16-S411 - 155х100x70 мм
- 1шт. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (4 держатели для ключей, 8 держатели для отверток, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX636 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX636 |
| Вага пакування, кг | 2,3 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 39 х 78 см |
| Количество контейнеров | 16 |
| Кількість контейнерів 1 | 16 шт - чорний, KTR16-S411 |
| Количество панелей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX636 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 39х78см на 16 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 39х78см на 16 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x18 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 830.00 |
- Цена: 930 ₴





