
Панель для инструментов Kistenberg 39х78см с полками и 9 контейнеров
941 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX637
Панель для инструментов Kistenberg 39x78 см с полками и 9 контейнерами – это компактное и функциональное решение для организации рабочего пространства в мастерской или гараже. Интегрированные полки позволяют удобно разместить как более крупные инструменты, так и мелкие детали, обеспечивая легкий доступ ко всем необходимым предметам.
Благодаря 9 отдельным контейнерам, каждый инструмент или аксессуар находится на своем месте, что помогает поддерживать порядок и оптимизировать процесс работы. Панель изготовлена из надежных материалов и легко монтируется на стену, что делает ее идеальным выбором для профессиональных мастеров и любителей, которые ценят эффективную организацию и удобство в работе.
Комплект складывается:
- 2 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 1 шт. - Универсальная полка для инструментов KBSS40-3020 - 384x111х50 мм
- 1 шт. - Двойная полка для инструментов KBS20-3020 (1шт 190х110х30 мм, 1шт 180х110х30 мм)
- 9 шт. - Контейнер для хранения KTR20-S411 - 195x120х90 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX637 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX637 |
| Вага пакування, кг | 2,4 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 39 х 78 см |
| Количество контейнеров | 9 |
| Кількість контейнерів 1 | 9 шт - чорний, KTR20-S411 |
| Количество панелей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX637 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 39х78см з полицями та 9 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 39х78см з полицями та 9 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 1 шт. - KBSS40-3020, 384x111х50 мм <br /> 1 комл. - KBS20-3020, (1шт 190х110х30 мм, 1шт 180х110х30 мм) |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x20 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 841.00 |
- Цена: 941 ₴



