
Панель навесная для инструментов 78х13см с держателями
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: MIX638
Панель навесная для инструментов 78x13 см с держателями – это компактное решение для организации рабочего пространства.
Идеально подходит для небольших мастерских, гаражей или рабочих зон, где каждый сантиметр пространства имеет значение. Благодаря интегрированным держателям, панель позволяет аккуратно расположить основные инструменты и аксессуары, обеспечивая быстрый доступ к ним. Легкий настенный монтаж и надежная конструкция делают ее практичным выбором для оптимизации пространства и поддержания порядка, даже при интенсивном использовании.
В состав набора входят:
- 2 шт. - Панель KBBS4013 - 390x130 мм
- 1 компл. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (4 держатели для ключей 8 держатели для откровеннок, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX638 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX638 |
| Вага пакування, кг | 1.1 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 78 x 13 см |
| Количество панелей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX638 |
| Назва | Панель навісна для інструментів 78х13см з тримачами |
| Назва модифікації | Панель навісна для інструментів 78х13см з тримачами |
| Наявність | В наявності |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 40x20x10 |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 х 130 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 245.00 |
- Цена: 245 ₴




