
Панель навесная для инструментов 78х13см на 8 контейнеров с крышкой
464 ₴
- В наличии
- Код: MIX639
Навесная панель для инструментов 78x13 см на 8 контейнеров с крышкой – это компактное решение для эффективного хранения и организации инструментов в небольших рабочих пространствах. Благодаря встроенным контейнерам с крышками, панель обеспечивает надежную защиту инструментов от пыли и нежелательных загрязнений, сохраняя их в чистоте и порядке.
Идеально подходит для небольших мастерских, гаражей или домашних рабочих зон, эта панель легко монтируется на стену и помогает максимально использовать ограниченное пространство. Ее компактный размер не только позволяет разместить необходимые вещи, но и добавляет удобства в ежедневной работе, обеспечивая быстрый доступ к инструментам в любой момент.
В состав набора входят:
- 2 шт. - Панель KBBS4013 - 390x130 мм
- 8 шт. - Контейнер для хранения с крышкой KTR16F-S411 - 155x100x70 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX639 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX639 |
| Вага пакування, кг | 1.4 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 78 x 13 см |
| Количество контейнеров | 8 |
| Кількість контейнерів 1 | 8 шт - чорний, KTR16F-S411 (з кришкою) |
| Количество панелей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX639 |
| Назва | Панель навісна для інструментів 78х13см на 8 контейнерів з кришкою |
| Назва модифікації | Панель навісна для інструментів 78х13см на 8 контейнерів з кришкою |
| Наявність | В наявності |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 40x30x15 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 х 130 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 464.00 |
- Цена: 464 ₴




