
Панель навесная для инструментов 78х13см на 11 контейнеров
429 ₴
- В наличии
- Код: MIX640
Навесная панель для инструментов 78x13 см на 11 контейнеров – это компактное и функциональное решение для эффективной организации вашего рабочего пространства. Благодаря оптимально продуманной конструкции, эта панель позволяет аккуратно разместить 11 контейнеров, обеспечивая их удобное хранение и быстрый доступ к необходимым вещам.
Небольшие размеры панели делают ее идеальным выбором для мастерских, гаражей или домашних рабочих зон, где каждый сантиметр пространства имеет значение. Легкий настенный монтаж способствует максимальному использованию свободных стен, помогая поддерживать порядок и создавая эффективную систему хранения даже в компактных помещениях.
В состав набора входят:
- 2 шт. - Панель KBBS4013 - 390x130 мм
- 8 шт. - Контейнер для хранения KTR16-3020 - 155х100x70 мм
- 3 шт. - Контейнер для хранения KTR20-S411 - 195х120x90 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX640 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX640 |
| Вага пакування, кг | 1.5 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 78 x 13 см |
| Количество контейнеров | 11 |
| Кількість контейнерів 1 | 8 шт - червоний, KTR16-3020 |
| Кількість контейнерів 2 | 3 шт - чорний, KTR20-S411 |
| Количество панелей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX640 |
| Назва | Панель навісна для інструментів 78х13см на 11 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель навісна для інструментів 78х13см на 11 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 40x30x20 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 х 130 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 429.00 |
- Цена: 429 ₴




