
Солнечная лампа LED Terra 8 LED для сада, светильник на солнечной батарее, форма диск, набор 4шт
499 ₴
- В наличии
- Код: 5146К
Солнечная садовая лампа LED Terra 8 LED — это стильный и эффективный светильник для вашего сада или газона. Благодаря 8 мощным светодиодам лампа обеспечивает яркое и энергосберегающее освещение. Устанавливается просто с помощью встроенного штыря, что позволяет закрепить лампу в грунте. Изготовлена из прочного материала и защищена от воды, что обеспечивает долговечность и устойчивость к погодным условиям.

8 LED светодиодов — яркое и эффективное освещение для любой территории
Солнечное питание - заряжается от солнечной батареи
Легкость установки — штырь для убийств в грунт
Экологичность — работает на солнечной энергии
Прочный корпус — устойчивость к влаге и погодным условиям (IP44)
Долговечность — работает до 8 часов после полного заряда
Солнечная лампа LED Terra 8 LED идеально подходит для освещения сада, газона или двора. Она обеспечит яркое, экономичное и экологичное освещение на долгое время благодаря использованию солнечной энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | 5146К |
| Артикул для отображения на сайте | 5146К |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Дополнительные функции | Датчик сутінків (автоматичне вмикання/вимикання) <br /> Механічний перемикач ON/OFF |
| Діаметр, см | 12 |
| Питание | Вбудований акумулятор, заряджається від сонячної панелі |
| Общая высота | ~14 см |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | ✔ Лампа сонячна LED Terra 8 LED х4<br /> ✔ Вбудований акумулятор х4<br /> ✔ Штир для встановлення в землю х4 |
| Количество | 5 |
| Кількість в комплекті, шт | 4 |
| Назва | Сонячна лампа LED Terra 8 LED для саду, світильник на сонячній батареї, форма диск, набір 4шт |
| Назва модифікації | Сонячна лампа LED Terra 8 LED для саду, світильник на сонячній батареї, форма диск, набір 4шт |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Садові ліхтарі та стовпчики |
| Розміри виробу | 14х12см |
| Стан товару | Новий |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура світла | холодний 6500K |
| Тип | Світильник садовий сонячний |
| Тип аккумулятора | 1x 600mAh Ni-MH (вбудований) |
| Форма | Ліхтар-диск |
| Ціна | 499.00 |
| Время зарядки | 6-8 годин під прямими сонячними променями |
| Время работы | до 6 годин після повного заряду |
- Цена: 499 ₴









