
Лампа солнечная садовая LED на ножке для освещения тропочек, SuperLED, набор 6шт
3 654 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5263
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная LED лампа SuperLED — это универсальный вариант для освещения садовых дорожек, газонов, клумб, подъездных зон и других открытых пространств. Прочная конструкция из защитой IP44 выдерживает любые погодные условия, а автоматическое включение после заката обеспечивает комфорт без дополнительных затрат на электричество.

Преимущества и особенности:
-
Полностью автономная: не требует подключения к электросети
-
Датчик сумерек: автоматическое включение при наступлении темноты
-
Простой монтаж: легко устанавливается в грунт
-
Защита от непогоды: IP44 — устойчивость к дождю, пыли, ветру
-
Низкое потребление: солнечная энергия + долговечные LED
-
Эстетика: подходит для сада, аллеи, придомовых зон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | 5263 |
| Артикул для отображения на сайте | 5263 |
| Производитель | SuperLED |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Дополнительные функции | Датчик сутінків (автоматичне вмикання/вимикання) <br /> Механічний перемикач ON/OFF |
| Питание | Вбудований акумулятор, заряджається від сонячної панелі |
| Общая высота | ~55 см (разом зі штирем) |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 6 x Садова сонячна LED лампа SuperLED (окремі елементи)<br /> 6 x Втикні кілочки<br /> Упаковка |
| Количество | 4 |
| Кількість в комплекті, шт | 6 |
| Назва | Лампа сонячна садова LED на ніжці для освітлення стежок, SuperLED, набір 6шт |
| Назва модифікації | Лампа сонячна садова LED на ніжці для освітлення стежок, SuperLED, набір 6шт |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Садові ліхтарі та стовпчики |
| Стан товару | Новий |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура світла | холодне біле світло (5500–6500K) |
| Тип | Світильник садовий сонячний |
| Тип аккумулятора | 1 x AAA 1.2V Ni-MH |
| Форма | Ліхтар-стовпчик |
| Ціна | 3554.00 |
| Время зарядки | 6-8 годин під прямими сонячними променями |
| Время работы | до 6 годин після повного заряду |
Информация для заказа
- Цена: 3 654 ₴




