
Лампа солнечная садовая RGB уличная в землю убийственный диск LED светильник SuperLED, 4шт
772 ₴
- В наличии
- Код: 5272К
Солнечная лампа садовая SuperLED в виде диска — идеальное решение для стильного освещения садовых дорожек, газонов, террас и двора. Оснащена RGB светодиодами, лампа создает красочные световые эффектыменяя цвета и создавая волшебную атмосферу.
Благодаря встроенному солнечном аккумуляторе и автоматическому включению при наступлении темноты, лампа работает полностью автономно. Простой монтаж с помощью убийственной ножки позволяет быстро и удобно установить ее в любом месте сада.

-
Автоматическое включение при наполнении темноты
-
Красочный RGB свет с плавной сменой цветов
-
Полностью автономная работа от солнечной энергии
-
Простой монтаж без проводов
Стильный светильник SuperLED поможет вам создать сказочную атмосферу в вашем саду или во дворе! Простой монтаж, красочное свечение RGB и энергосбережение — все, что нужно для идеального вечера на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | 5272К |
| Артикул для отображения на сайте | 5272К |
| Производитель | SuperLED |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Дополнительные функции | Датчик сутінків (автоматичне вмикання/вимикання) <br /> Механічний перемикач ON/OFF |
| Діаметр, см | 12 |
| Питание | Вбудований акумулятор, заряджається від сонячної панелі |
| Общая высота | ~14 см |
| Комплектация | ✔ Лампа сонячна LED диск SuperLED х4<br /> ✔ Вбудований акумулятор х4<br /> ✔ Штир для встановлення в землю х4 |
| Количество | 22 |
| Кількість в комплекті, шт | 4 |
| Назва | Лампа сонячна садова RGB вулична в землю вбивний диск LED світильник SuperLED, 4шт |
| Назва модифікації | Лампа сонячна садова RGB вулична в землю вбивний диск LED світильник SuperLED, 4шт |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Садові ліхтарі та стовпчики |
| Розміри виробу | 14х12см |
| Стан товару | Новий |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура світла | RGB (перемикання кольорів) |
| Тип | Світильник садовий сонячний |
| Тип аккумулятора | 1x 600mAh Ni-MH (вбудований) |
| Форма | Ліхтар-диск |
| Ціна | 772.00 |
| Время зарядки | 6-8 годин під прямими сонячними променями |
| Время работы | до 6 годин після повного заряду |
- Цена: 772 ₴



