
Набор контейнеров 12шт 120x77x60мм и 32 соединители, Kistenberg KBILS12-3020
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: KBILS12-3020
Набор контейнеров для хранения Kistenberg KBILS12-3020 (12 шт+ 32 соединители) — это практичное решение для упорядоченного хранения различных мелочей в мастерской, гараже или на производстве. Контейнеры изготовлены из прочного пластика, что обеспечивает их долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Благодаря продуманной форме, контейнеры можно удобно штабелировать или крепить на панели для организации рабочего пространства.
Идеально подходят для хранения метизов, крепежных элементов, инструментов и других мелких предметов. Компактные размеры позволяют эффективно использовать доступное пространство, а удобный доступ к содержимому помогает быстро находить необходимые детали.
Основные преимущества:
- Модульность – можно повесить на стену с помощью планок, стенок инструментов или специальных модулей.
- Устойчивость к экстремальным температурам - контейнеры устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов Цельсия.
- Возможность штабелирования - контейнеры можно ставить один на другой, создавая устойчивую конструкцию благодаря специальным выступам.
- Химическая стойкость - изготовлены из полипропилена, устойчивы к растворам солей, сильных кислот и щелочей, спиртов, жиров, масел, эфиров, кетонов.
- Место для этикетки – контейнеры оснащены специальным местом для маркировки каждой тары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | KBILS12-3020 |
| Артикул для отображения на сайте | KBILS12-3020 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Количество | 54 |
| Материал | Пластик |
| Назва | Набір контейнерів 12шт 120x77x60мм та 32 з'єднувачі, Kistenberg KBILS12-3020 |
| Назва модифікації | Набір контейнерів 12шт 120x77x60мм та 32 з'єднувачі, Kistenberg KBILS12-3020 |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Комплектуючі |
| Размер | 120 x 77 x 60 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 199.00 |
| додаткові розділи | Лотки |
- Цена: 199 ₴





