
Садовая LED‐куля 25 см на солнечной батарее - Lumiled Atris, холодный свет 6500K, IP44
789 ₴
- В наличии
- Код: LUMSOL1022
Lumiled Atris — стильная солнечный LED шарик 25 см, идеальна для освещения садовых аллей, клумб или террас. Живиться от панели amorphous A-Si, встроенного акумулятора 300 mAh, обеспечивая до 6–8 часов холодного света (6500 K) ночью. Пуля имеет удобную пластиковую булавку и встроенный датчик сумерек — монтаж простой, без проводов и специальных инструментов. Устройства имеют защиту IP44, подходят для эксплуатации при дожде и холоде.

Основные функции
-
Автоматическое включение и выключение при установке сумерек
-
Солнечное питание — полная независимость от электричества
-
Простой монтаж — вставка шпильки в грунт за секунды
-
Холодное белое освещение 6500 K — четкое и яркое освещение
-
Защита IP44 - выдерживает погодные условия без проблем
Преимущества и особенности
-
Большая 25 см форма привлекает внимание и элегантно украшает участок
-
Надолго LED свет для длительной вечерней иллюминации
-
Удобная, легкая установка без кабелей или инструментов
-
Надежные материалы корпуса, устойчивость к повреждениям
-
Полная автономия работы – зарядка от солнца и датчик сумерек
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | LUMSOL1022 |
| Артикул для отображения на сайте | LUMSOL1022 |
| Производитель | LumiLED |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Довжина штиря | 35 см |
| Дополнительные функции | Датчик сутінків (автоматичне вмикання/вимикання) <br /> Механічний перемикач ON/OFF |
| Діаметр, см | 25 |
| Питание | Вбудований акумулятор, заряджається від сонячної панелі |
| Общая высота | зі шпилькою: 60 см |
| Код виробника товару (MPN) | 5904422766030 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | 1 × LED‑куля Lumiled Atris (25 см) <br /> 1 × пластикова шпилька <br /> Інструкція користувача українською/польською |
| Кількість в комплекті, шт | 1 |
| Назва | Садова LED‑куля 25 см на сонячній батареї — Lumiled Atris, холодне світло 6500 K, IP44 |
| Назва модифікації | Садова LED‑куля 25 см на сонячній батареї — Lumiled Atris, холодне світло 6500 K, IP44 |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Садові кулі |
| Розміри виробу | 60 x 25 см |
| Стан товару | Новий |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура світла | холодне біле, 6500 K |
| Тип | Світильник садовий сонячний |
| Тип аккумулятора | 1,2 В / 300 mAh |
| Форма | Пуля |
| Ціна | 689.00 |
| Время зарядки | 6-8 годин під прямими сонячними променями |
| Время работы | до 6 годин після повного заряду |
| додаткові розділи | Садові ліхтарі та стовпчики |
| знижка% | 10 |
- Цена: 789 ₴










