
Большая садовая LED‐куля 30 см на солнечной батарее — Lumiled Atris, холодный свет 6500K, IP44
1 044 ₴
- В наличии
- Код: LUMSOL1024
Величезна LED шар Lumiled Atris 30 см создана, чтобы стать ярким акцентом Вашего сада или придомовой территории. Оснащена мощной амортной солнечной панелью и аккумулятором 300 mAh, она обеспечивает до 8 часов четкого холодного света (6500 K) после солнечного дня. Пуля автоматически включается при настани сумерек благодаря датчику света, а пластикова шпилька позволяет зафиксировать ее в грунте без усилий. Благодаря IP44 защитысветильник комфортно переносит дождь, туман и мороз, но не подходит для погружения.

Основные функции
-
Автоматическое включение в сумерках — без ручного вмешательства
-
Солнечное питание — не нужны батареи или кабели
-
Легкая инсталляция — пластиковая шпилька легко входит в грунт
-
Холодное белое освещение 6500 K – яркое и четкое
-
Защита IP44 — работает в непогоду без проблем
Преимущества и особенности
-
Впечатляющий размер 30 см — эффектный акцент для больших пространств
-
Автономная длительная работа до 8 часов — достаточно для ночи
-
Простота монтажа — без инструментов, проводов, специалистов
-
Современный монтажный стиль — бесшовная белая поверхность
-
Устойчив к погодным условиям - выдерживает дождь, мороз, пыль
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | LUMSOL1024 |
| Артикул для отображения на сайте | LUMSOL1024 |
| Производитель | LumiLED |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Довжина штиря | 35 см |
| Дополнительные функции | Датчик сутінків (автоматичне вмикання/вимикання) <br /> Механічний перемикач ON/OFF |
| Діаметр, см | 30 |
| Питание | Вбудований акумулятор, заряджається від сонячної панелі |
| Общая высота | зі шпилькою: 65 см |
| Код виробника товару (MPN) | 5904422766047 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | 1 × LED‑куля Lumiled Atris (30 см) <br /> 1 × пластикова шпилька <br /> Інструкція користувача українською/польською |
| Количество | 4 |
| Кількість в комплекті, шт | 1 |
| Назва | Велика садова LED‑куля 30 см на сонячній батареї — Lumiled Atris, холодне світло 6500 K, IP44 |
| Назва модифікації | Велика садова LED‑куля 30 см на сонячній батареї — Lumiled Atris, холодне світло 6500 K, IP44 |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Садові кулі |
| Розміри виробу | 65 x 30 см |
| Стан товару | Новий |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура світла | холодне біле, 6500 K |
| Тип | Світильник садовий сонячний |
| Тип аккумулятора | 1,2 В / 300 mAh |
| Форма | Пуля |
| Ціна | 944.00 |
| Время зарядки | 6-8 годин під прямими сонячними променями |
| Время работы | до 6 годин після повного заряду |
| додаткові розділи | Садові ліхтарі та стовпчики |
| знижка% | 10 |
- Цена: 1 044 ₴










