
Садовый светильник-диск на солнечной батарее, набор 6шт — Lumiled Helis, нейтрально белый свет 4000K, 16 LED, IP44
1 156 ₴
- В наличии
- Код: LUMSOL1005
Lumiled Helis — это элегантный комплект из 6 садовых LED-светильников в виде упакованных дисков, которые обеспечивают нейтральное белое освещение 4000K. Они работают полностью автономно, благодаря солнечному питанию и встроенному датчику сумерек. Светильники идеально подходят для подсветки садовых дорожек, подъездов или террас, обеспечивая уютную атмосферу без электрических затрат.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и устойчивость к погодным условиям. Каждый светильник имеет 16 LED диодов, обеспечивающие эффективное освещение и эстетичный вид.

Основные функции
-
Автоматическое включение в темноте — датчик сумерек
-
Полная автономность - заряжается от солнца, без проводов
-
Встроенный выключатель ON/OFF для контроля вручную
-
Быстрый монтаж — просто укапляйте в грунт
Преимущества и особенности
-
Компактная и современная форма — стильная серебристая отделка
-
16 ярких LED - равномерная подсветка участка
-
Солнечная панель из чистого кремния — до 22% эффективности
-
Высокое качество от бренда Lumiled® — зарегистрирована в EUIPO
-
Экологичность и безопасность — сертификаты CE, RoHS
-
Прочность и надежность - корпус из нержавейки устойчив к влаге и УФ
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | LUMSOL1005 |
| Артикул для отображения на сайте | LUMSOL1005 |
| Производитель | LumiLED |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Дополнительные функции | Датчик сутінків (автоматичне вмикання/вимикання) <br /> Механічний перемикач ON/OFF |
| Діаметр, см | 12 |
| Питание | Вбудований акумулятор, заряджається від сонячної панелі |
| Общая высота | ~14 см |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | 6 × садовий світильник Lumiled Helis (диск)<br /> 6 × монтажні шипи<br /> 1 × інструкція користувача |
| Количество | 17 |
| Кількість в комплекті, шт | 6 |
| Назва | Садовий світильник-диск на сонячній батареї, набір 6шт — Lumiled Helis, нейтрально біле світло 4000 K, 16 LED, IP44 |
| Назва модифікації | Садовий світильник-диск на сонячній батареї, набір 6шт — Lumiled Helis, нейтрально біле світло 4000 K, 16 LED, IP44 |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Садові ліхтарі та стовпчики |
| Розміри виробу | 14х12см |
| Стан товару | Новий |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура світла | 4000 K (нейтральне біле) |
| Тип | Світильник садовий сонячний |
| Тип аккумулятора | 1.2 V Ni‑MH, 600 mAh |
| Форма | Ліхтар-диск |
| Ціна | 1156.00 |
| Время зарядки | 6-8 годин під прямими сонячними променями |
| Время работы | до 6 годин після повного заряду |
| знижка% | 10 |
- Цена: 1 156 ₴










