
Высокий настольно-подвесной декоративный LED фонарь Lumiled Abrela - светильник с теплым светом 3000K, IP44, датчик сумерек
1 544 ₴
- В наличии
- Код: LUMSOL1160
Lumiled Abrela (LUMSOL1160) — это атмосферная садовая лампа фонарь в виде высокой подвесной или настольной шарики, которая излучает мягкий теплый свет 3000 K. Заряжается от солнца, автоматически включается в сумерках благодаря датчика освещенности. Изящный дизайн, корпус из стекла и металла, класс защиты IP44 – все это делает ее идеальным декоративным решением для вечернего сада, дачи или террасы.

Основные функции
-
Автовключение в темное — благодаря фотодатчику
-
Комбинированный монтаж — устанавливайте как подвес, как статический декор
-
Мягкий дизайнерский свет — для атмосферной подсветки
-
Не требует проводов — работает на солнечной энергии
-
Защита IP44 - выдерживает дождь и туман
Преимущества и особенности
-
Стильный декоративный фонарь - рождает вечернюю атмосферу в саду
-
Компактный, но высокий дизайн (30 см) - эффектный акцент
-
Комфортный теплый свет — расслабление после заката
-
Энергетезажная и простая эксплуатация
-
Прочные материалы — долговечность в любых условиях
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | LUMSOL1160 |
| Артикул для отображения на сайте | LUMSOL1160 |
| Производитель | LumiLED |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Дополнительные функции | Датчик сутінків (автоматичне вмикання/вимикання) <br /> Механічний перемикач ON/OFF |
| Діаметр, см | 13,5 |
| Питание | Вбудований акумулятор, заряджається від сонячної панелі |
| Общая высота | без ручки 22.5 см, з ручкою — 30 см |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 × Lumiled Abrela Solar Lantern<br /> Інструкція користувача |
| Количество | 10 |
| Кількість в комплекті, шт | 1 |
| Назва | Високий настільно-підвісний декоративний LED ліхтар Lumiled Abrela - світильник із теплим світлом 3000 K, IP44, датчик сутінків |
| Назва модифікації | Високий настільно-підвісний декоративний LED ліхтар Lumiled Abrela - світильник із теплим світлом 3000 K, IP44, датчик сутінків |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Садові ліхтарі та стовпчики |
| Стан товару | Новий |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура світла | Теплий білий, 3000 K |
| Тип | Світильник садовий сонячний |
| Тип аккумулятора | Ni‑MH акумулятор 400 mAh |
| Форма | Класична ліхтарня |
| Ціна | 1544.00 |
| Время зарядки | 6-8 годин під прямими сонячними променями |
| Время работы | до 6 годин після повного заряду |
| знижка% | 10 |
- Цена: 1 544 ₴








