
Садовая солнечная лампа декоративное дерево, эффект водопада Lumiled серии Adonis — теплый белый свет 2700K, 120 LED, 8 режимов,
573 ₴
- В наличии
- Код: LUMSOL1200
Lumiled Adonis — элегантный садовый LED светильник в форме декоративного дерева с эффектом «водоспада» света. 120 диодов равномерно расположены на гибких дротикахкоторые можно свободно формировать, создавая неповторимый дизайн. Лампа излучает теплый белый свет 2700 K, автоматически включается в сумерках благодаря встроенном датчике и работает до 8 годин после полной зарядки. Корпус з поликарбоната и нержавеющей стали имеет класс защиты IP44устойчивый к вологи й пилу. Предлагает 8 режимов работы - от спокойного сияния к динамических иллюминаций:
- стабильный свет – стабильный, непрерывный свет, идеально подходящий для ежедневного освещения сада
- мерцание - эффект мягкого мерцания огней
- волнообразный – свет движется ритмично, волнообразно, придавая пространству спокойный, гармоничный характер
- пульсирующий - едва заметное увеличение и уменьшение яркости света
- блестящий эффект - неравномерное мерцание света
- последовательный режим — светодиоды включаются и выключаются в установленном порядке
- плавный свет - плавно подвижный свет
- свет вверх и вниз

Основные функции
-
Автоматическое включение при сумерках
-
Эффект декоративного дерева с «водоспадом» света
-
8 режимов свечения для создания различной атмосферы
-
Полная автономность — зарядка от солнца
-
Простой монтаж — убийственный шпикуль
-
Ручное управление — переключатель ON/OFF
Преимущества
-
Оригинальный дизайн — гнучкі гілки для индивидуального формирования
-
Длительное время работы — до 8 годин без подзарядки
-
Высокая энергоэффективность — работает даже при рассеянном свете
-
Надежные материалы — нержавеющая сталь и поликарбонат
-
Устойчивость к погодным условиям — IP44
Создайте особую атмосферу в своем саду с Lumiled Adonis — декоративним деревом с эффектом «водоспада» света. Простой монтаж, 8 режимов і работа без проводов — красота и функциональность в одном решении.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | LUMSOL1200 |
| Артикул для отображения на сайте | LUMSOL1200 |
| Производитель | LumiLED |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Дополнительные функции | Датчик сутінків (автоматичне вмикання/вимикання) <br /> Механічний перемикач ON/OFF<br /> Режими світіння: 8 (постійне світло, миготіння, хвилі, пульсація, іскріння, послідовне, плавний перехід, світло вгору/вниз) |
| Питание | Вбудований акумулятор, що заряджається від сонячної панелі |
| Общая высота | 70 см |
| Комплектация | 1 × LED-лампа Lumiled Adonis (декоративне дерево)<br /> 1 × трубка для з’єднання з шпикуликом<br /> 1 × шпиль для монтажу<br /> 1 × інструкція користувача |
| Количество | 9 |
| Кількість в комплекті, шт | 1 |
| Назва | Садова сонячна лампа декоративне дерево, ефект водоспаду Lumiled серії Adonis — тепле біле світло 2700 K, 120 LED, 8 режимів, вбудований датчик сутінків, IP44, висота 70 см |
| Назва модифікації | Садова сонячна лампа декоративне дерево, ефект водоспаду Lumiled серії Adonis — тепле біле світло 2700 K, 120 LED, 8 режимів, вбудований датчик сутінків, IP44, висота 70 см |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Садові ліхтарі та стовпчики |
| Стан товару | Новий |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура світла | тепле біле, 2700 K |
| Тип | Світильник садовий сонячний |
| Тип аккумулятора | Ni-MH 1.2 V / 600 mAh (AA) |
| Форма | Деревце-водоспад |
| Ціна | 473.00 |
| Время зарядки | 6-8 годин під прямими сонячними променями |
| Время работы | до 6 годин після повного заряду |
| знижка% | 10 |
- Цена: 573 ₴







