
Козлики строительные 2шт, опоры для мастерской Kistenberg 580х415х770мм
1 500 ₴
- В наличии
- Код: KTS8060.2
Строительные козлы TECH STAND характеризуются высокой прочностью, малым весом и практичными функциями.
Они имеют встроенные пазы шириной 5,2 см (2 дюйма) для резки материалов и специальное место для крепления столярных струбцин, что значительно облегчает работы по дереву.
Дополнительно строительные цапы оснащены четырьмя крючками и полкой для инструментов, что позволяет при работе держать необходимые инструменты под рукой.
Каждый цап имеет грузоподъемность до 175 кг, что гарантирует устойчивость и безопасность при использовании.

- Противоскользящие ножки из эластомера.
- Общая грузоподъемность до 350 кг (175 кг/козлы)
- Специальный паз для резки материала шириной 2 дюйма.
- место для столярных струбцин
- Полка размером 32х25 см для легких инструментов.
- Размеры 5) после сборки – 58х5х79,5 см.
- вес изделия 2.32 кг
- 4 встроенных крючка
Преимущества:
- Прочная конструкция, способная выдерживать значительную нагрузку
- Компактность в сложенном виде для удобного хранения
- Противоскользящие ножки, предотвращающие вибрацию и скольжение
- Удобная форма для резки труб и прутьев
- Легкость сборки и транспортировки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | KTS8060.2 |
| Артикул для отображения на сайте | KTS8060.2 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Материал | Пластик |
| Назва | Козлики будівельні 2шт, опори для майстерні Kistenberg 580х415х770мм |
| Назва модифікації | Козлики будівельні 2шт, опори для майстерні Kistenberg 580х415х770мм |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Комплектуючі |
| Размер | 580 x 415 x 770 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 1380.00 |
| додаткові розділи | Стійки, стелажі |
- Цена: 1 500 ₴










