
Ящик для инструментов Kistenberg X Block Log 30" 546х380х307 мм KXB604030F
2 207 ₴
- В наличии
- Код: KXB604030F-S411
Kistenberg X-BLOCK LOG 30 (KXB604030F) — это прочный модульный кейс для хранения и транспортировки инструментов средней величины.
Крышка включает в себя линейку в см / дюймах и 2 органайзера с прозрачными крышками, каждый из 3 съемными перегородками. Внутри два лотка и еще 2 съемные перегородки для гибкого разделения пространства. Корпус изготовлен из полимерной смеси повышенной прочности, имеет металлические петли, жесткую ребристость и уплотнение для защиты от пыли и брызг. Кейс имеет функцию платформы — выдерживает давление до 120 кг, а максимальная нагрузка ящика — 50 кг. Совместим с системами X BLOCK, X BLOCK BRIDGE, S BLOCK PRO, S BLOCK ALU LOG.

Функции
-
Органайзеры в крышке с прозрачными крышками и сменными перегородками
-
Линейка (см / дюймы) в крышке
-
2 лотка + 2 съемные перегородки
-
Герметичность корпуса
-
Ребристая конструкция для жесткости
-
Платформенная функция
-
Совместимость с модулями LOG / BLOCK
Преимущества
-
Средний размер, который подходит для широкого перечня инструментов
-
Надежная защита от пыли и влаги
-
Удобная организация мелочи
-
Возможность сочетать с другим модульным оборудованием
-
Высокая прочность и функциональность
Комплектация
-
Основной кейс Kistenberg X-BLOCK LOG 30 (KXB604030F)
-
2 органайзера с прозрачными крышками
-
3 сменные перегородки в каждом органайзере
-
2 лотки
-
2 дополнительные съемные перегородки
-
Уплощение
-
Металлические петли
-
ABS-застежки
Больше вариантов ящиков для инструментов вы найдете в разделе Ящики для инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | без колес, С крышкой, С ручкой |
| Ціна | 2107.00 |
| Артикул | KXB604030F-S411 |
| Назва | Ящик для інструментів Kistenberg X Block Log 30" 546х380х307 мм KXB604030F |
| Назва модифікації | Ящик для інструментів Kistenberg X Block Log 30" 546х380х307 мм KXB604030F |
| Артикул для отображения на сайте | KXB604030F-S411 |
| Количество | 1 |
| Розмір (Д х Ш х В) | 546х380х307 мм |
| Розділ | Ящики для інструментів |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Валюта | UAH |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| Штрихкод | 5905197277899 |
| Наявність | В наявності |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Стан товару | Новий |
| Поставщик | [не задан] |
| Характеристики | Максимальне навантаження (ящик): 50 кг <br /> Навантаження як платформи: до 120 кг <br /> Матеріал: суміш міцних полімерів + ABS-застібки + металеві петлі<br /> Клас захисту / герметичність: ущільнення + жорстка конструкція |
- Цена: 2 207 ₴






