
Крючок на панель металлическую перфорированную, L=15см
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: W007
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одинарный перфорационный крючок — это универсальное крепление для подвешивания инструментов на перфорированных стенках, панелях или стеллажах (расстояние между отверстиями – 30мм). Изготовлен из высококачественной стали с оцинкованным покрытием, крючок обеспечивает долговечность и защиту от коррозии даже в помещениях с повышенной влажностью.
Вариант длиной 15 см (L=150 мм) - оптимальный для демонстрации средних по размеру товаров. Толщина провода 3,5 мм гарантирует достаточную прочность для большинства ручных инструментов и аксессуаров.
Панель и комплектующие совместимы с данным держателем можете подобрать здесь:
Металлические комплектующие системы Waart
Характеристика:
- Тип крепления: на перфорацию
- Шаг перфорации: 30 мм
- Длина крючка 150 мм
- Материал - Металл
- Покраска - Хром
- Товщина проволоки 3,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | W007 |
| Артикул для отображения на сайте | W007 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Количество | 417 |
| Назва | Гачок на панель металеву перфоровану, L=15см |
| Назва модифікації | Гачок на панель металеву перфоровану, L=15см |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Металеві комплектуючі система Waart |
| Размер | 150 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 23.00 |
| додаткові розділи | Металеві комплектуючі система Waart |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴






