
Набор контейнеров TITAN BOX KTIS11, 6шт 110×75×90 мм Kistenberg
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: KTIS11
Набор контейнеров Kistenberg TITAN BOX KTIS11 призначений для сортировка, хранение и быстрый доступ к мелким деталям, крепления и расходным материалам в мастерских, гаражах, сервисных зонах и складских помещениях. Контейнеры изготовлены из ударопрочного технического пластика, что обеспечивает устойчивость к механическим нагрузкам, истиранию и длительному использованию.
Форма контейнеров оптимизирована для настенных перфорационных панелей, стеллажей и систем хранения, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство. Открытая конструкция без крышки обеспечивает мгновенный доступ к содержимому, а компактные габариты позволяют использовать контейнеры как отдельно, так и в группах. Набор из 6 контейнеров удобен для системной организации мелких элементов по типу или назначению.

Преимущества
-
Набор из 6 контейнеров для системной организации мелочи
-
Технический ударопрочный пластик
-
Быстрый доступ к содержимому благодаря открытой конструкции
-
Совместимость с настенными панелями и стеллажами
-
Компактные габариты для экономии пространства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | KTIS11 |
| Артикул для отображения на сайте | KTIS11 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Цвет | Ассорти |
| Материал | Пластик |
| Назва | Набір контейнерів TITAN BOX KTIS11, 6шт 110×75×90 мм Kistenberg |
| Назва модифікації | Набір контейнерів TITAN BOX KTIS11, 6шт 110×75×90 мм Kistenberg |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Комплектуючі |
| Размер | 110×75×90 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 137.00 |
| додаткові розділи | Лотки |
- Цена: 137 ₴








