
Набор контейнеров TITAN BOX KTIS16 - 4шт, 110×156×90 мм Kistenberg
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: KTIS16
Набор контейнеров Kistenberg TITAN BOX KTIS16 призначений для сортировка и хранение мелких деталей, крепления и расходных материалов в мастерских, гаражах, сервисных центрах и на складах. Контейнеры сделаны из ударопрочного технического пластика, что гарантирует выносливость к механическим нагрузкам и длительное использование.
Формат 110×156×90 мм позволяет хранить как мелкие, так и средние по размеру элементы. Открытая конструкция без крышки обеспечивает мгновенный доступ к содержимому, а форма контейнера подобрана для удобного размещения на панелях, стеллажах или в модульных системах органайзеров. Набор из 4 контейнеров идеален для оптимизации рабочего пространства.

Преимущества
-
Увеличенный размер контейнеров для более крупных комплектующих
-
Набор из 4 штук для системной организации
-
Ударопрочный технический пластик
-
Открытый доступ к содержимому
-
Совместимость с панелями и стеллажами
-
Оптимальные для мастерских и складов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | KTIS16 |
| Артикул для отображения на сайте | KTIS16 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Цвет | Ассорти |
| Назва | Набір контейнерів TITAN BOX KTIS16 - 4шт, 110×156×90 мм Kistenberg |
| Назва модифікації | Набір контейнерів TITAN BOX KTIS16 - 4шт, 110×156×90 мм Kistenberg |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Комплектуючі |
| Размер | 110×156×90 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 170.00 |
| додаткові розділи | Лотки |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 185 ₴








