
Набор контейнеров X Block 4шт, 157×140×105 мм, KXBS1614, Kistenberg
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: KXBS1614
Набор контейнеров Kistenberg X BLOCK KXBS1614 призначений для сортировка и хранение мелких деталей, крепления, метилзов и расходных материалов в мастерских, гаражах и складских зонах. Контейнеры изготовлены из ударопрочного технического полимера, что обеспечивает устойчивость к механическим нагрузкам и ежедневной эксплуатации.
Формат контейнера 157×140×105 мм является оптимальным для хранения средних по объему элементов, а открытая конструкция без крышки гарантирует быстрый доступ к содержимому. Геометрия корпуса адаптирована для настенных перфорационных панелей, реечных систем и стеллажей, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство. Комплект из 4 контейнеров удобен для базовой систематизации по типу или назначению.

Преимущества
-
Размер 157×140×105 мм
-
Комплект из 4 контейнеров
-
Ударопрочный технический полимер
-
Быстрый доступ к содержимому
-
Совместимость с панелями и стеллажами
-
Удобные для мастерских и складов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | KXBS1614 |
| Артикул для отображения на сайте | KXBS1614 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Цвет | Ассорти |
| Материал | Пластик |
| Назва | Набір контейнерів X Block 4шт, 157×140×105 мм, KXBS1614, Kistenberg |
| Назва модифікації | Набір контейнерів X Block 4шт, 157×140×105 мм, KXBS1614, Kistenberg |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Комплектуючі |
| Размер | 157×140×105 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 275.00 |
| додаткові розділи | Лотки |
- Цена: 275 ₴








