
Набор ящиков для инструментов Qbrick System PRO SET 4, 450×390×690 мм
5 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z256953PG011
Qbrick System PRO SET 4 — это профессиональная мобильная мастерская, предназначена для системного хранения, транспортировки и быстрого доступа к инструментам и расходным материалам. Комплект построен на модульной системе PRO, что позволяет надежно сочетать ящики в единую конструкцию с высокой устойчивостью и удобством эксплуатации.
Корпуса изготовлены из ударопрочного полипропилена, устойчивого к механическим нагрузкам и ежедневному профессиональному использованию. Мобильная база оснащена большими колесами диаметром 180 мм, стальной осью и телескопической ручкой с регулировкой высоты, что обеспечивает комфортное перемещение даже при полной загрузке. Общие габариты 450×390×690 мм делают систему вместительной, но при этом удобной для транспортировки и хранения.
| Модуль | Внешний размер | Внутренний размер | Диагональ | Объем | Функционал | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PRO Cart | 450×390×690 мм | 308×210×296 мм | — | 28 л | Мобильная база с колесами и телескопической ручкой |
| 2 | PRO Technician Case | 450×322×171 мм | 358×245×120 мм | 480 мм | 12 л | Сервисный кейс со съемным лотком |
| 3 | PRO Organizer 100 | 450×293×80 мм | 406×245×47 мм | — | 5 л | Органайзер для мелких деталей |
Преимущества
-
Полностью модульная система PRO
-
Большие колеса Ø180 мм для удобной транспортировки
-
Телескопическая ручка с регулировкой высоты
-
Высокая грузоподъемность базового модуля
-
Ударопрочный полипропилен
-
Четкая организация инструментов и мелких деталей
Больше вариантов ящиков для инструментов вы найдете в разделе Ящики для инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | Z256953PG011 |
| Артикул для отображения на сайте | Z256953PG011 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Количество | 4 |
| Материал | Пластик |
| Назва | Набір ящиків для інструментів Qbrick System PRO SET 4, 450×390×690 мм |
| Назва модифікації | Набір ящиків для інструментів Qbrick System PRO SET 4, 450×390×690 мм |
| Наявність | В наявності |
| Особенности | С колесами, С ручкой |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Ящики для інструментів |
| Розмір (Д х Ш х В) | 450×390×690 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 4673.00 |
- Цена: 5 200 ₴










