
Органайзер для инструмента Kistenberg 78х39см KOR4, в фирменной упаковке
677 ₴
- Готово к отправке
- Код: KOR4-S411
Настенный органайзер Kistenberg KOR4 — это стильное и функциональное решение для упорядочивания инструментов и мелких деталей. Размер панели 78х39 см обеспечивает достаточно места для размещения необходимых вещей, а удобные контейнеры помогут поддерживать порядок в вашей мастерской или гараже.
Органайзер поставляется в фирменной упаковке, что делает его отличным выбором для подарка как профессионалам, так и домашним мастерам. Благодаря прочной конструкции и продуманному дизайну, этот набор сочетает эстетику и функциональность, идеально подходя для любого рабочего пространства.
В состав набора входят:
- 2 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 4 шт. - Контейнер для хранения KTR12-3020 - 115х80х60 мм
- 3 шт. - Контейнер для хранения KTR16-3020 - 155x100x70 мм
- 3 шт. - Контейнер для хранения KTR20-3020 - 195x120x90 мм
- 1 шт. - Двойная полка для инструментов KBS20-3020 (1шт 190х110х30 мм, 1шт 180х110х30 мм)
- 1 шт. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (8 держатели для ключей, 16 держатели для отверток, 8 крючков 55мм, 8 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | KOR4-S411 |
| Артикул для отображения на сайте | KOR4-S411 |
| Вага пакування, кг | 1,9 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 78 х 39 см |
| Количество контейнеров | 10 |
| Кількість контейнерів 1 | 4 шт - червоний, KTR12-3020 |
| Кількість контейнерів 2 | 3 шт - червоний, KTR16-3020 |
| Кількість контейнерів 3 | 3 шт - червоний, KTR20-3020 |
| Количество панелей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | KOR4-S411 |
| Назва | Органайзер для інструменту Kistenberg 78х39см KOR4, в фірмовому пакуванні |
| Назва модифікації | Органайзер для інструменту Kistenberg 78х39см KOR4, в фірмовому пакуванні |
| Наявність | Немає в наявності |
| Полка | 1 комл. - KBS20-3020, (1шт 190х110х30 мм, 1шт 180х110х30 мм |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 16x40x40 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри контейнерів 3 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 677.00 |
- Цена: 677 ₴










