
Органайзер для инструмента Kistenberg 39х39см KOR5, в фирменной упаковке
345 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: KOR5-S411
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный органайзер Kistenberg KOR5 — компактное и стильное решение для хранения инструментов и мелочей. Панель размером 39х39 см оснащена удобными контейнерами, которые помогут организовать пространство в вашей мастерской, гараже или даже дома.
Фирменная упаковка добавляет набору эстетической привлекательности, делая его отличным подарком для любого мастера. Высокое качество материалов и продуманный дизайн обеспечивают длительную эксплуатацию и комфорт в использовании.
В состав набора входят:
- 1 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 3 шт. - Контейнер для хранения KTR16-3020 - 155x100x70 мм
- 4 шт. - Контейнер для хранения KTR20-3020 - 195x120x90 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Распродажа |
| Артикул | KOR5-S411 |
| Артикул для отображения на сайте | KOR5-S411 |
| Вага пакування, кг | 1 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 39 х 39 см |
| Количество контейнеров | 7 |
| Кількість контейнерів 2 | 3 шт - червоний, KTR16-3020 |
| Кількість контейнерів 3 | 4 шт - червоний, KTR20-3020 |
| Количество панелей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | KOR5-S411 |
| Назва | Органайзер для інструменту Kistenberg 39х39см KOR5, в фірмовому пакуванні |
| Назва модифікації | Органайзер для інструменту Kistenberg 39х39см KOR5, в фірмовому пакуванні |
| Наявність | Немає в наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 16x40x40 |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри контейнерів 3 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 345.00 |
| знижка% | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴










