
Набор из 4-х настенных светильников Lumiled серии HARIO — автономные, холодный свет 6500K, датчики движения + темные
956 ₴
- Готово к отправке
- Код: LUMSOL3045A.4
Комплект из 4 солнечных LED светильников Lumiled серии LUMSOL3045A (HARIO) — это идеальное решение для наружное освещение без электричества. Каждый рефлектор имеет встроенный PIR-датчик руху и датчик сумерек, активирующие свет всего ночью и при обнаружении движения. Благодаря энергоэффективном холодном белом свете 6500 K, эти светильники идеально подходят для освещение фасадов, садовых дорожек, подъездов, гаражей или балконов.

Основные функции
-
Автоматическое включение в темноте при обнаружении движения
-
Полная автономия — питание от солнечной энергии
-
Беспроводная установка — простой настенный монтаж
-
Защита IP44 — для наружного использования в любую погоду
Преимущества набора
-
4 автономных LED светильника — охват нескольких зон одновременно
-
Интеллектуальное управление светом — PIR + сумеречный сенсор
-
Свет холодного белого спектра 6500 K — для безопасного передвижения
-
Экономия на электроэнергии и простая установка без кабелей
-
Долговечность до 10 000 часов работы
-
Компактные габариты для универсального монтажа
Подарите своему двору или входу умный свет без подключения к электросети – с комплектом 4 солнечных LED светильников Lumiled HARIO. Мощное освещение, датчики, экономия — все в одном решении!
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Hario |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | LUMSOL3045A.4 |
| Артикул для отображения на сайте | LUMSOL3045A.4 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Дополнительные функции | Датчик сутінків (автоматичне вмикання/вимикання) <br /> Датчик руху <br /> Механічний перемикач ON/OFF |
| Питание | Вбудований акумулятор, заряджається від сонячної панелі |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 4 × сонячні LED рефлектори Lumiled HARIO<br /> 4 × монтажні комплекти (дюбелі, гвинти)<br /> 1 × коробка з маркуванням бренду<br /> 1 × інструкція користувача |
| Кількість в комплекті, шт | 4 |
| Назва | Набір із 4 настінних світильників Lumiled серії HARIO — автономні, холодне світло 6500 K, датчики руху + темряви |
| Назва модифікації | Набір із 4 настінних світильників Lumiled серії HARIO — автономні, холодне світло 6500 K, датчики руху + темряви |
| Наявність | Немає в наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Садові ліхтарі та стовпчики |
| Розміри виробу | 9,5 × 4,85 × 12,5 см |
| Стан товару | Новий |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура світла | холодне біле, 6500 K |
| Тип | Світильник садовий сонячний |
| Тип аккумулятора | 3,7V 800mAh |
| Форма | прямокутний, настінний |
| Ціна | 956.00 |
| Время зарядки | 6-8 годин під прямими сонячними променями |
| Время работы | до 6 годин після повного заряду |
| знижка% | 10 |
- Цена: 956 ₴










